413360, Саратовская область,
г. Новоузенск, ул. Советская, д. 35,
+7 (84562) 2-14-80

Основные сведения

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Спортивная школа города Новоузенска Саратовской области»

Сокращенное наименование  МБУ ДО «Новоузенская СШ»

Дата создания  МБУ ДО «Новоузенская СШ» —  1989 год

Фактический адрес: 413360, Саратовская область, г.Новоузенск, ул.Советская, 7 (с/к «ОЛИМП»)

Директор — Михайлов Александр Александрович

е — mail: novouzenskayDUSH@yandex.ru

адрес сайта: http://sportshkola64.ru/

Контактный телефон: 8-(84562)-2-14-80

Филиал: спортивный комплекс «Целина» п.Радищево

Фактический адрес: 413341, Саратовская область, Новоузенский район, п.Радищево, ул.Спортивная, 3 «а»

Заведующий филиалом —  Князев Михаил Анатольевич

Учредитель:Администрация Новоузенского муниципального района Саратовской области

Фактический адрес: 413360, Саратовская область, г.Новоузенск, ул.Советская, 24

Вышестоящая организация:Управление образования администрации Новоузенского муниципального района

Фактический адрес: 413360, Саратовская область, г.Новоузенск, ул.Пролетарская. д.12

Адреса официальных страниц в сети интернет: ОдноклассникиВКонтакте

Места осуществления образовательной деятельности: — спортивный комплекс «Олимп»,  г.Новоузенск, ул.Советская, д.7- спортивный комплекс «Целина»,  Новоузенский район, п.Радищево, ул.Спортивная, д.3А- физкультурно-оздоровительный комплекс «Новоузенский», г. Новоузенск, ул.Трутнева, д.1 (по договору аренды)- МОУ СОШ п.Алгайский Новоузенского района, ул.Ленина, д.6 (по договору сетевого взаимодействия)- МОУ СОШ с.Куриловка Новоузенского района, ул.Красный Октябрь, 266 (по договору сетевого взаимодействия)- филиал МОУ СОШ с.Куриловка в с.Дмитриевка, с.Дмитриевка Новоузенского района, пер.Рабочий, 2 (по договору сетевого взаимодействия)

—  МОУ ООШ № 2 г. Новоузенска Саратовской области, г.Новоузенск, ул.Вокзальная, д. 20 (по договору сетевого взаимодействия)

РЕЖИМ РАБОТЫ

МБУ ДО «Спортивная школа города Новоузенска Саратовской области»

Администрация и сотрудникиПонедельник-пятницаНачало работы 8.00Окончание 17.00Перерыв 12.00-13.00
Тренеры-преподавателиМедицинская сестраНачало занятий 13.00Окончание занятий 20.30В соответствии с утвержденным расписанием занятий
ГардеробщицаСторожСменный график