413360, Саратовская область,
г. Новоузенск, ул. Советская, д. 35,
+7 (84562) 2-14-80

Правила приема

Приглашаем детей, юношей и девушек в нашу спортивную школу. В 2024-2025 учебном году набор обучающихся производится по следующим видам спорта:

баскетбол, волейбол, гандбол, футбол, греко-римская борьба, бокс

1. Новоузенская СШ обеспечивает прием всех желающих заниматься спортом, проживающих на данной территории и не имеющих медицинских противопоказаний в установленном для вида спорта минимальном возрасте.

2. Минимальный возраст зачисления детей в СШ по видам спорта производится на основании санитарно-эпидемиологических требований к учреждениям дополнительного образования детей.

3. Прием на обучение в спортивно-оздоровительные группы по дополнительным общеразвивающим программам осуществляется без проведения индивидуального отбора.

4. Прием на обучение по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки  проводится на основании успешного прохождения тестирования.

3. Зачисление и перевод учащихся в группы, а также перевод из  одной группы в другую  в спортивной школе оформляется приказом директора.

4. При приеме занимающихся спортивная школа обязана ознакомить учащихся и их родителей с условиями зачисления.

Положение о  приеме на обучение по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки по видам спорта

Положение о приеме на обучение по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной направленности

Перечень необходимых документов для зачисления в МБУ ДО «Новоузенская СШ»

Для зачисления в спортивные секции МБУ ДО «Новоузенская СШ», необходимо предоставить следующие документы:

— письменное заявление от родителей; Скачать

— письменное заявление учащегося; Скачать

— договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам между МБУ ДО «Спортивная школа города Новоузенска Саратовской области» и родителем (законным представителем)учащегося; Скачать

—  договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам между МБУ ДО «Спортивная школа города Новоузенска Саратовской области» и учащимся Скачать

— заявление о согласии родителя (законного представителя) на обработку персональных данных учащегося; Скачать

— заявление о согласии на обработку персональных данных учащегося; Скачать

— медицинская справка о допуске  к занятиям в секции по избранному виду спорта;

— ксерокопия свидетельства о рождении, паспорта ребенка;

— сертификат дополнительного образования (при отсутствии можно получить в МБУ ДО «Новоузенская СШ»)